Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2014 19:34

Вторая серия социальных плакатов проекта «Я-Город» появилась на улицах Нижнего Новгорода

На 20 щитах размещены плакаты с афоризмами известного нижегородского фотохудожника и поэта Алика Якубовича
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 15 января в 10.00 директор МКУ «Рекламная служба города» Андрей Кузьмин проверит качество проведенных работ по размещению социальных плакатов городского проекта «Я-Город», одобренных Экспертным советом при главе администрации города Олеге Кондрашове.

На 20 щитах формата 3х6 м размещены афоризмы известного нижегородского фотохудожника и поэта Александра
Якубовича о жизни, отношении к окружающим людям и миру. Серия плакатов «Мимолетное» включает 10 видов, среди которых «Жизнь - это когда все включено!», «Кем мы только не хотели быть, а стали собой», «Какими глазами ты смотришь на мир, таким он и будет!».

Справка. Проект «Я-Город» стартовал 1 августа 2013 года по инициативе главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова.

В состав Экспертного совета по социальной рекламе при главе администрации города входят 30 художников, дизайнеров, деятелей культуры, а также представителей власти, бизнеса и СМИ. По итогам первого заседания 15 октября 2013 года эксперты одобрили и рекомендовали к размещению 39 видов социальных плакатов на тему «Нижний Новгород и нижегородцы».

С момента старта проекта в департамент общественных отношений и информации поступило 126 плакатов по 14 темам, 15 аудиороликов по 3 темам и 84 видеоролика по 8 темам.


Фото: http://www.asi.org.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений