Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2014 17:44

На Гоа нижегородские туристы смогут бесплатно получить футболки

Бесплатные футболки будут вручать туристам, ходящим с обнаженным торсом по улицам.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Бесплатные футболки с надписью «Это Гоа! Проявите уважение!» будут получать туристы, ходящие по улицам индийского курорта с обнаженным торсом.

Информацию о намерении начать с 20 января акцию по раздаче бесплатных футболок для туристов, ходящих в полуголом виде не только по пляжам, но и по улицам, заявила индийская партия Su-Raj. 

Таким образом коренное население самого маленького индийского штата намерено донести до туристов требование прилично одеваться в общественных местах. Ранее туристов уже просили прилично одеваться при посещении Базилики Бом Иисуса и святых мест Северного Гоа. 

Гоа, долгое время считавшийся территорией свободы, открыли в 60-х годах прошлого века хиппи. Однако сегодня власти Гоа, планируя превратить его из рая хиппи в семейный курорт, постепенно ужесточают правила. В частности, с августа 2013 года на Гоа запрещена продажа алкоголя после девяти часов вечера. Власти штата также заявляли о намерении запретить проституцию и наркотики. 

Фото: elitedaily.com

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений