Поиск по сайту
Жизнь
11.01.2014 16:02

Нижегородские военные полностью готовы к резкому похолоданию

Проверено состояние обмундирования, жилого фонда и коммуникаций, военной техники.

Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, все воинские части Западного военного округа полностью готовы к наступлению ожидаемого резкого похолодания.

Комиссиями органов военного управления ЗВО в соединениях, воинских частях, базах и военных городках проверены состояние инженерных сетей и коммуникаций, котельных и тепловых пунктов, порядок содержания и эксплуатации боевой и автомобильной техники, наличия зимнего обмундирования у всех категорий военнослужащих.

Проверка коснулась более двух тысяч воинских частей, расположенных в 20 субъектах РФ.

Особое внимание было уделено состоянию жилого фонда военных городков, казарм военнослужащих по призыву, социальных и медицинских учреждений Западного военного округа.

По прогнозу гидрометеослужбы Западного военного округа, понижение температуры ниже ноля градусов по Цельсию начнется в субботу в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Московской и Владимирской областях. В остальных субъектах Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов похолодание ожидается начиная с понедельника.

Как сообщалось ранее, по информации Гидрометцентра, в воскресенье 12 января температура опустится вечером до -8°С.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений