Поиск по сайту
Жизнь
10.01.2014 18:18

МИД России не рекомендует нижегородцам отмечать старый Новый год в Бангкоке

С 13 января таиландская оппозиция намерена перейти к широкомасштабным акциям протеста.  
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - Министерство иностранных дел России в очередной раз рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Бангкок в связи с активизацией таиландской оппозиции. 

В частности таиландская оппозиция заявила о намерении с 13 января перейти к широкомасштабным акциям протеста, целью которых является блокирование деятельности государственных учреждений и парализация движения транспорта на основных столичных магистралях. Не исключена возможность столкновений между оппозиционными и проправительственными силами. 

По информации МИД России, в курортных зонах Таиланда сохраняется спокойная обстановка. Прибывающим в бангкокские аэропорты российским гражданам рекомендуется направляться к местам отдыха без заезда в столицу, а планирующим вылетать из Таиланда туристам организовывать свои выезды в столичные аэропорты заблаговременно. 

Находящимся в Бангкоке россиянам МИД России рекомендует соблюдать осторожность, выполнять все требования сил правопорядка и избегать мест скопления демонстрантов. 



Фото: http://thailand-turizm.info/.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений