Поиск по сайту
Жизнь
10.01.2014 11:35

Благотворительный Рождественский Базар пройдет в Нижнем Новгороде

Это праздник с hand-made ярмаркой, фестивалем еды, творческими мастерскими и живой музыкой.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба Нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи, 11 января с 15:00 на андеграудной площадке «Склад» пройдет Благотворительный Рождественский Базар - зимний праздник с hand-made ярмаркой, фестивалем еды, творческими мастерскими и живой музыкой.

Организатор мероприятия: студия ЛОКО при поддержке проекта Нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи "Большой муниципалитет для молодежи".

В этот день в городе впервые состоится Благотворительный аукцион, на котором каждый желающий сможет презентовать результаты своего творческого труда, спеть песню, научиться игре на барабанах и провести кулинарный мастер-класс.

В течение дня будет проходить более десяти творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, изготовление игрушек, роспись пряников и многое другое.

Также в рамках мероприятия состоится презентация проекта «Арт-гид по Нижнему Новгороду» - иллюстрированного путеводителя по самым примечательным точкам города.

Все собранные средства пойдут на художественные материалы и наборы для творчества для детей-инвалидов из ОБО «Преодоление». Также для детей будут организованы мастер-классы участниками мероприятия.

Время: 15.00 - 00.00 Место: андеграундная площадка «Склад», ул. Почаинская, 17

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений