Поиск по сайту
Жизнь
10.01.2014 08:45

Около 800 без вести пропавших человек разыскали в 2013 году нижегородские полицейские

Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - Более 2500 сообщений от граждан о без вести пропавших поступили нижегородским полицейским в прошлом году.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники 8 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области подвели итоги оперативной работы в 2013 году по розыску без вести пропавших, установлению места нахождения лиц, утративших связь с родственниками, а также по установлению личностей неопознанных трупов.

За текущий период поступило 2532 сообщения от граждан о без вести пропавших и установлении местонахождении лиц, утративших связь с родственниками, 155 – из медицинских лечебных профилактических учреждений области.
Полицейскими в 2013 году разыскано 784 без вести пропавших и утративших связь с родственниками, установлена личность 148 трупов.

В целях выявления и переписи всех лиц, ведущих скитальческий образ жизни, установлении местонахождения граждан, числящихся без вести пропавшими, и утративших связь с родственниками, сотрудниками полиции на территории Нижегородской области были проведены оперативно-профилактические операции «Розыск», «Острова» и «Бродяга».



Фото: http://rk.karelia.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений