Поиск по сайту
Жизнь
09.01.2014 16:20

Арзамасские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

Женщина сообщила приметы злоумышленника и указала примерное направление, в котором он скрылся.
Сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области с поличным задержали жителя Арзамасского района, подозреваемого в совершении уличного грабежа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Наряд патрульно-постовой службы, получил сообщение от дежурного городской полиции о том, что во дворе многоэтажного дома, расположенного по проспекту Ленина города Арзамаса Нижегородской области совершен грабеж. Неизвестный подошел на улице к гражданке и вырвал из ее рук сумку.

Незамедлительно на указанное в сообщении место происшествия прибыли сотрудники полиции. Женщина сообщила приметы злоумышленника и указала примерное направление, в котором он скрылся. Возле одного из домов по улице Калинина полицейские заметили мужчину, подходящего под описание. При этом, увидев патрульную машину, неизвестный попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции.

При личном досмотре у подозреваемого обнаружены похищенные вещи: кошелек, документы, ювелирные изделия: серебряный крестик и золотое кольцо.

Злоумышленник был доставлен в дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области для дальнейшего разбирательства. Подозреваемый - ранее судимый неработающий 47-летний житель Арзамасского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений