Поиск по сайту
Жизнь
05.01.2014 13:18

Полиция разыскивает пропавшую в Нижнем Новгороде беременную женщину

34-летняя Екатерина Матросова 27 декабря 2013 года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не известно.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, заявление об исчезновении Екатерины Матросовой поступило в полицию от ее мужа 27 декабря.

Женщина, проживающая в одном из домов в районе площади Комсомольской, утром ушла на работу и до настоящего момента к своим родным не вернулась. 

Приметы Екатерины: на вид 35 лет, рост 165 см, среднего телосложения; лицо овальное, волосы прямые светлые до плеч, брови дугообразные, губы толстые, спинка носа прямая, основание горизонтальное, глаза карие. 

Была одета: пуховик темно-синего цвета с капюшоном (капюшон с опушкой), брюки черные, белая кофта. Женщина находится на пятом месяце беременности. Дома ее ждут муж и пятилетняя дочь. 

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление места нахождения пропавшей женщины. 

С полицейскими активно сотрудничают представители поисково-спасательного отряда «Волонтер НН». Сотрудники полиции просят граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемой, или обладающих иной значимой для розыска женщины информацией, сообщить данные сведения в полицию по телефонам: 258-02-02, 268-61-10 или по каналу связи «02».

Ранее сообщалось, что путь следования женщины проходил с площади Комсомольская, далее по улице Воротынская и далее до пивзавода, где работает женщина.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений