Поиск по сайту
Жизнь
05.01.2014 08:56

Спортивно-благотворительная акция «Фитнес в кармане» состоится в Нижнем Новгороде

Дети получат в подарок резиновые эспандеры для самостоятельных занятий.
По информации организаторов, 5 января в 15.00 в специальной коррекционной школе-интернате № 1 пройдет спортивно-благотворительная акция «Фитнес в кармане».

В ходе акции участникам будет продемонстрирован комплекс упражнений с эспандерами, специально разработанный для этой аудитории. Будет проведена мини-лекция о тренинге при недостатке инвентаря, а также о правильном питании. Также запланированы спортивные конкурсы и подарки всем участникам. Автор идеи и комплекса упражнений – фитнес-тренер Артем Кукин. 

Напомним, первая акция прошла 4 ноября в рамках общественного движения «Жизнь в полном цвете» для инвалидов-колясочников и других маломобильных людей. Для них и был разработан первый комплекс упражнений.

Направление «Фитнес в кармане» реализуется для того, чтобы показать: развиваться физически и заниматься фитнесом может каждый человек, независимо от социального и финансового положения.

Генеральный партнер акции - проект Rubber4Power (vk.com/rubber4power).

Партнеры:  кистевые эспандеры FORCE OF HANDS(vk.com/powerhand), интернет-магазин спортивной экипировки www.final-round.ru (vk.com/finalround), интернет-магазин профессиональных наушников Monster Beats www.monster-spb.ru (vk.com/bydrespb).

Информационные партнеры: информационное агентство NewsRoom24, радио NN, журнал «НН.Собака.ру», газета «Нижегородский Рабочий».

Источник фото: http://wallpaper-table.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений