Поиск по сайту
Жизнь
02.01.2014 22:01

Благотворительный Рождественский базар состоится в Нижнем Новгороде

Нижегородцев ждет праздник с hand-made ярмаркой, фестивалем еды, гараж-сейлом, творческими мастерскими и живой музыкой.

Как сообщает пресс-служба нижегородского туристско-информационного центра, 11 января с 15.00 до 24.00 в Складе (улица Почаинская, 17) пройдет благотворительный Рождественский базар. Собравшихся ждет зимний праздник с hand-made ярмаркой, фестивалем еды, гараж-сейлом, творческими мастерскими и живой музыкой.

В этот день впервые в городе состоится Благотворительный аукцион, на котором любой желающий может показать результаты своего творческого труда, например, спеть песню, научить игре на барабанах или провести кулинарный мастер-класс.

Организаторы мероприятия сознательно отошли от общепринятого формата официальных благотворительных вечеров с фуршетами и вручением подарков. Будет много искреннего веселья, ароматной еды, достойной музыки и импровизаций от участников аукциона.

Теплоту и душевность в атмосферу рождественского базара привнесут ярмарка еды с выпечкой, вегетарианской кухней, сэндвичами, ароматным глинтвейном.

Для гостей в течение дня пройдут более десяти творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, изготовление игрушек, роспись пряников, создание скворечников.

Также во время мероприятия состоится презентация проекта «Арт-гид по Нижнему Новгороду», иллюстрированного путеводителя по самым примечательным точкам города.

Все собранные средства пойдут на помощь талантливым детям с ограниченными возможностями. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений