NewsRoom24 23 марта 2017 22:08 16 +

Вода из нижегородских родников не является питьевой

31.12.2013 04:23
Вода из нижегородских родников не является питьевой
Роспотребнадзор предупреждает нижегородцев.
Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует, что в связи с наступающими праздниками  и сложившейся у нижегородцев традицией – в канун православного Рождества набирать воду  из родников, напоминаем жителям, что по данным последних исследований вода родников, расположенных на территории г.Н.Новгорода, не соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Вода питьевая..» по содержанию нитратов, жесткости, сухого остатка и микробиологическим показателям. В адрес администраций районов направлены письма о необходимости установки или  обновления аншлагов о недопустимости использования воды родников в питьевых целях.

Берегите себя и своих близких, пейте  безопасную воду.

архив новостей

ПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВс




  1. Когда Вы планируете переобуть машину на летнюю резину?
Управление Росреестра по Нижегородской области
Согласно ст. 30 Федерального закона №218-ФЗ «О госу...
23.03.2017 17:53:54
Еще в рубрике