Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2013 18:49

Праздничные программы в рамках проекта «Вся Россия рада - у нас Олимпиада» пройдут на пяти площадках Автозаводского района

Владимир Солдатенков поздравит жителей Автозаводского района с наступающим Новым годом
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 28 декабря в 12.00 на площадке спортивного комплекса «Лидер» глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков откроет праздничное мероприятие в рамках проекта «Вся Россия рада – у нас Олимпиада!».

Он поздравит всех участников с наступающим новым годом и прибытием Олимпийского огня в Нижний Новгород. В рамках праздничной программы состоится  театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, символов будущей Олимпиады и сказочных персонажей. Участников мероприятия также ждут конкурсы, викторины, зимние игры и забавы, выступления творческих коллективов учреждений культуры и досуга.

В рамках проекта «Вся Россия рада - у нас Олимпиада!» праздничные гуляния пройдут еще на четырех крупных площадках

Автозаводского района: в микрорайоне МЖК у торгового цента «Март», на Южном шоссе у торгового цента «Перекресток», на площадке спортивного комплекса «Ручные игры» и в микрорайоне Северный около Центра культуры и досуга «Молодежный».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений