Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2013 16:03

Благотворительный фонд Олега Кондрашова поможет оказавшейся в беде семье Масленниковых

Полгода назад у нижегородцев сгорела квартира со всем имуществом.
Благотворительный фонд Олега Кондрашова организовал сбор средств и вещей для семьи Масленниковых, пострадавшей от пожара. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

В июне 2013 года в деревянном 20-квартирном доме на улице Усиевича, где проживала семья, в результате поджога произошел пожар. Квартира полностью выгорела.
  Как рассказала директор Благотворительного фонда Оксана Дектерева, в декабре, благодаря активным действиям администрации Нижнего Новгорода, семье Масленниковых была выделена квартира на улице Баумана.

«Супруги Алексей и Оксана воспитывают двоих детей 7 лет и 8 месяцев. Во время пожара у них сгорела не только квартира, но и все вещи, необходимые для нормальной человеческой жизни. Мы не могли остаться в стороне от чужой беды и поэтому приняли решение приобрести холодильник, стиральную машину и детскую одежду. Мы уверены, что вместе с нижегородцами нам удастся сделать эту дружную семью счастливыми и помочь им наладить быт. Особенно в преддверии Нового года, когда в сердце и ребенка, и взрослого живет надежда на чудо и совершаются по-настоящему добрые и милосердные поступки», - добавила Оксана Дектерева.

Семья Масленниковых примет в дар мебель, в том числе детскую кроватку, коляску, а также бытовую технику, постельные принадлежности, одежду на детей, кухонную утварь.

Желающие оказать помощь семье могут обращаться по телефону 230-33-06.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений