Поиск по сайту
Культура
27.12.2013 14:13

Катанием на лошадях отметят жители Верхних Печер наступление Нового года

В микрорайоне будет организована елка главы Нижегородского района.
29 декабря 2013 года в 12.00 на детской площадке в центре микрорайона Верхние Печеры состоится елка главы администрации Нижегородского района. На театрализованное представление с участием скоморохов и сказочных персонажей - Короля Снега, Олимпийского Огонька, а также Бабы Яги, Деда Мороза и Снегурочки - приглашены более 100 детей и взрослых.

«В эти предновогодние дни праздничные мероприятия проходят во всех микрорайонах и учреждениях культуры и образования Нижегородского района. Мы проводим социальные акции и преподносим подарки ветеранам войны и труда, детям-сиротам и ребятам из социально незащищенных семей, самым активным жителям и людям с ограниченными возможностями здоровья. Хочется, чтобы праздник пришел в каждую семью. Уверен, что эта елка, на которую может прийти любой нижегородец, будет интересна и взрослым и детям», - отметил Игорь Согин.

Кроме спектакля, игр, конкурсов, выступлений коллективов, занимающихся в доме детской культуры им. Бринского, гостей ожидает и сюрприз. Во время праздника дети смогут покататься на пони и конях, что символично, ведь 2014 год по восточному календарю - год Лошади.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений