Поиск по сайту
Жизнь
26.12.2013 15:08

Нижегородские судебные приставы встретились со священнослужителями

Священник рассказал собравшимся историю праздника Рождества Христова.
Как сообщается на сайте Нижегородской митрополии, 24 декабря состоялась встреча сотрудников со старшим священником сормовского храма в честь Всех святых протоиереем Виктором Ильичевым.

Священник рассказал собравшимся историю праздника Рождества Христова, а также о том, как нужно его встречать. Отец Виктор призвал сотрудников управления начинать и заканчивать рабочий день с молитвой и наполнять его любовью, а не злом.

После общей беседы каждый из присутствующих мог пообщаться с ним наедине и задать вопросы, касающиеся семьи, детей и каких-либо из существующих проблемных ситуаций. Отец Виктор внимательно выслушал каждого и посоветовал руководствоваться на своем жизненном пути Божиими заповедями и следовать Библии.

В дальнейшем встречи сотрудников областного управления ФССП со священнослужителями будут проводиться регулярно. Руководство управления уверено, что духовное состояние человека – важный компонент его деятельности.

На сегодняшний день в Нижегородской области почти за каждым подразделением ФССП закреплен священнослужитель, который регулярно посещает районные отделы управления и проводит беседы с сотрудниками.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений