Поиск по сайту
Жизнь
26.12.2013 07:00

Новогодняя «Губернаторская ёлка» зажжет огни в Нижнем Новгороде

Валерий Шанцев поздравит 2 000 ребят с наступающим праздником.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 26 декабря в 10.30 Валерий Шанцев откроет ежегодное благотворительное новогоднее представление «Губернаторская ёлка», которое состоится в нижегородском цирке. Также ребят поздравят министр образования Сергей Наумов и министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова.

Мероприятие организовано Правительством региона при содействии федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания», которое проводит праздник на безвозмездной основе.

Перед началом представления Валерий Шанцев пообщается с многодетной семьей Панкратовых - от одного ребёнка из этой семьи, одиннадцатилетнего Ивана, глава региона недавно получил письмо. Мальчик рассказал Губернатору о своих четырёх братьях и родителях, которые живут в Дальнеконстантиновском районе (станция Суроватиха) и активно участвуют во всевозможных смотрах самодеятельности и творческих конкурсах.

Всего на праздник приглашено 2000 ребят, среди которых дети-сироты, ребята, оставшихся без попечения родителей, воспитанники учреждений социального обслуживания, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также ребята, достигшие наилучших результатов в учебе, спорте и творчестве.

Юные нижегородцы посмотрят яркое цирковое представление с оригинальным аттракционом «Белые тигры» и получат сладкие подарки. Ребятам, добившимся выдающихся успехов в спорте и общественной деятельности, будут вручены сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.


Фото: http://yarnovosti.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений