Поиск по сайту
Жизнь
25.12.2013 20:05

Новую ледовую площадку с пунктом проката коньков откроют в Нижнем Новгороде

Каток площадью 320 кв.м будет оборудован звуковой аппаратурой и освещен праздничной иллюминацией.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 26 декабря в 18.00 на площади Маркина состоится торжественное открытие ледовой площадки с пунктом проката коньков. Мероприятие организовано муниципальным автономным учреждением культуры «Рождественская сторона» при поддержке администрации Нижнего Новгорода. После торжественной части состоится выступление воспитанников детской школы моделей и актеров театра огня «FireLife».

Каток площадью 320 кв.м будет оборудован звуковой аппаратурой и освещен праздничной иллюминацией. Ледовая арена будет работать ежедневно с 26 декабря по 10 января с 10.00 до 20.00. Вход свободный.

Также к новому году на улице Рождественской установлена 14-метровая новогодняя ель, около которой расположен волшебный сундук для записок нижегородцев с пожеланиями для родных и друзей. Маленьких гостей «Рождественской стороны» здесь ежедневно встречают Дед мороз и Снегурочка.

Напомним, 23 декабря в зимнем городке начала работу новогодняя ярмарка, где горожане и гости города могут купить сувениры и подарки, а также отведать городецких пряников, калачей, леденцов и согреться сбитнем.


Фото: http://newslab.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений