Поиск по сайту
Жизнь
25.12.2013 16:08

Угонщика двух машин задержали нижегородские полицейские

Сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в покушении на кражи двух автомобилей в Канавинском районе Нижнего Новгорода.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в отдел полиции № 2 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от жителей дома на улице Металлистов, о том, что неизвестный молодой человек пытается незаконно завладеть припаркованными во дворе автомобилями.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что ночью незнакомец пытался похитить 2 дорогостоящих иностранных автомобиля, припаркованных во дворе дома. С этой целью молодой человек разбил стекла в транспортных средствах и попытался их завести. Правоохранители задержали подозреваемого на месте преступления – в салоне одного из автомобилей при попытке соединить провода, вырванные из замка зажигания. Правоохранители доставили молодого человека в отдел полиции, где была установлена его личность - ранее судимый за аналогичные преступления 23-летний житель областного центра
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». За содеянное подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Фото: rb7.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений