Поиск по сайту
Жизнь
25.12.2013 08:50

Триста пятьдесят юных нижегородцев из социально незащищенных семей получат подарки от главы города

Общая стоимость подарков составит более двух миллионов рублей.
Как сообщает пресс-служба главы Нижнего Новгорода, 25 декабря в 15.00 Олег Сорокин подведет итоги благотворительной акции «Дерево желаний», которая ежегодно проходит под патронатом главы города, депутата Городской Думы по 22 округу в одном из торговых центров города.

«Дерево желаний» устанавливают уже 10-й год подряд. За эти годы новогодние подарки получили почти три тысячи малышей из социально незащищенных семей, проживающих на улицах Радужной, Фруктовой, Усилова, Родионова, Ковалихинской, Деловой, Донецкой и др.

Акция проводится по следующей схеме: дети пишут письмо Деду Морозу с конкретной просьбой, родители приносят это письмо к «Дереву желаний», а глава города берет на себя роль Деда Мороза и выполняет все то, что написано в детских письмах.

В этом году Олег Сорокин вручит 350 подарков на общую сумму более 2 000 000 рублей. Среди них: куклы, роликовые коньки, лыжи, блендер для приготовления молочных коктейлей, водонепроницаемые и противоударные часы и даже одна книга об отечественном автомобилестроении. После вручения подарков всех детей ждет вкусное угощение и веселое цирковое представление.


Фото: http://www.torange.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений