Поиск по сайту
Жизнь
24.12.2013 19:05

Три шестиметровые ели появились в Нижнем Новгороде

Деревья высажены по просьбам жителей Приокского района.
«В преддверии новогодних праздников в Приокском районе высажены живые шестиметровые ели. Лесные красавицы поселились во дворах школ №№32  и 134, а также на территории детской площадки в поселке Дубенки», - сообщил глава администрации Приокского района Сергей Белов.

По его словам, места для высадки хвойных деревьев были выбраны не случайно.

«Несколько лет подряд жители района высказывали пожелание, чтобы дворы их микрорайонов украшались живыми елями к новогодним праздникам. Наконец в этом году у нас появилась возможность воплотить их просьбы в жизнь. Мы приняли решение, что наиболее подходящим местом для деревьев станут площадки, где проходят массовые новогодние гуляния приокчан», - отметил Сергей Белов.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в свою очередь нижегородка Лариса Смирнова поделилась своими впечатлениями и сообщила, что вместе с жителями домов микрорайона и детьми нарядят деревья красивыми игрушками и будут встречать новогодние праздники в своем дворе.

«Мы надеемся, что наши елочки приживутся, и будут радовать жителей своей красотой не только в пору новогодних праздников, но и в течение всего года»,- сказала Лариса Смирнова.


Фото: http://communitygardeners.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений