Поиск по сайту
Жизнь
24.12.2013 18:27

Лучших снеговиков выберут в Нижегородской области

Второй семейный конкурс «Нижегородский снеговик» пройдет в регионе.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте snegovik.minsocium.ru и заполнить соответствующую форму заявки

Министерство социальной политики Нижегородской области объявляет о начале второго областного семейного конкурса снежных скульптур «Нижегородский снеговик». Прием работ проводится в течение месяца до 27 января 2014 года.

К участию в конкурсе приглашаются учреждения Нижегородской области, которые посещают дети до 18 лет, семьи с детьми в возрасте до 18 лет, проживающие в Нижегородской области.

Конкурсная комиссия будет оценивать работы в 5 номинациях:
- «Самый олимпийский снеговик»;
- «Самый многодетный снеговик»;
- «Самый большой снеговик»;
- «Самый экстравагантный снеговик»;
- домашнее видео «Как мы лепили снеговика!».

Каждый участник может представить на конкурс только одну работу в одной номинации.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт snegovik.minsocium.ru, зарегистрироваться, ознакомиться с правилами конкурса и заполнить соответствующую форму заявки.

«В первом конкурсе приняли участие более 270 человек со всей Нижегородской области. Надеемся, что в этом году участников будет еще большее. Впереди череда рождественских и новогодних праздников - это отличный повод украсить свой двор красивыми снежными скульптурами», – отметила министр социальной политики региона Ольга Носкова.

Конкурс проводится при поддержке журнала «Радости материнства», ОАО «Альфа-банк», еженедельника «Аргументы и Факты», «Вести-Приволжье», Нижегородского областного общественного благотворительного Фонда помощи детям-сиротам, еженедельной рекламной газеты «Экстра Н».


Фото: http://pervonah.org.ua/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений