Поиск по сайту
Жизнь
23.12.2013 22:30

Сотрудники нижегородской ГИБДД выявят водителей-должников

Операция "Дебитор" пройдет в столице Приволжья.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, с целью повышения результатов работы по взысканию административных штрафов, сотрудники ГИБДД с 24 декабря 2013 года проводят профилактическую операцию «Дебитор».
За текущий период 2013 года службой ГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду наложено 108 565 штрафов на сумму более 88 миллионов рублей, всего взыскано более 66 735 тысяч штрафов на сумму более 61 миллиона рублей. Взыскиваемость составила 69 %.

В соответствие с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления в постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
В соответствии с ч. 1. ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.



Фото: http://life72.org/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений