Поиск по сайту
Жизнь
23.12.2013 13:12

Строительство второй очереди двухуровневого полуподземного паркинга в жилом комплексе «Цветы» начнется в 2014 году

Первая очередь паркинга, рассчитанная на 198 автомобилей, находится на финальной стадии строительства.
В сентябре 2013 года стартовали продажи машиномест в двухуровневом полуподземном паркинге жилого комплекса «Цветы». На сегодняшний день первая очередь паркинга находится на финальной стадии строительства: ведутся отделочные работы. Парковка будет сдана точно в срок — в первом квартале 2014 года.

Первая очередь парковочного комплекса рассчитана на 198 автомобилей различных классов: от малолитражек до больших представительских седанов и внедорожников. Стоимость машиноместа составляет от 475 000 рублей. Предполагается, что с ростом спроса цена за одно место может в будущем увеличиться.
Строительство второй очереди паркинга, рассчитанной на 180 машиномест, начнется уже в следующем году. К 2016 году он протянется вдоль всего микрорайона. При этом на кровле будут располагаться магазины и прогулочная аллея для жителей и гостей жилого комплекса.

В строящемся микрорайоне «Цветы» на сегодняшний день сданы 4 ?? жилых дома, в одном из которых началось заселение. Строительство паркинга ведется параллельно с возведением жилых домов, чтобы покупатели квартир имели возможность заранее позаботиться и о размещении своего личного автотранспорта.
Жилой микрорайон «Цветы» — самый крупный проект комплексной застройки в Нижнем Новгороде на сегодняшний день. На территории 30 га будет построен микрорайон, включающий 26 жилых домов и объекты социальной инфраструктуры. Общее количество квартир составит почти 4 500 шт. На территории комплекса будет проживать более 11 тысяч жителей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений