Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2013 02:01

Операцию «Нелегальный мигрант» провели полицейские в Арзамасе Нижегородской области

В отношении шести граждан ближнего зарубежья были составлены протоколы об административных правонарушениях.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники полиции в Арзамасе проверили 84 иностранных гражданина в рамках оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант».

На трех городских рынках, строительных объектах и в местах компактного проживания граждан полицейские провели рейд, направленный на выявление лиц, незаконно въехавших и прибывающих на территории России.

В дежурную часть городской полиции было доставлено 14 иностранцев, они были проверены по криминалистическим информационным базам на причастность к совершению преступлений, постановлены на дактилоскопический и видеоучеты.

По итогам проведения операции в отношении шести граждан ближнего зарубежья были составлены протоколы об административных правонарушениях. Пятеро из них были привлечены к административной ответственности по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации» (18. 8 КоАП РФ), один был привлечен к ответственности по статье  «Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации» (19.15 КоАП РФ).

Фото: http://www.mrtrans.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений