Поиск по сайту
Жизнь
20.12.2013 09:00

Итоги конкурса инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области подведут в регионе

214 организации включены в Реестр некоммерческих организаций Нижегородской области в 2014 году.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 20 декабря в 14.00 Нижегородском Государственном Художественном музее состоится торжественная церемония награждения победителей II Регионального конкурса инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области.

В открытии мероприятия примет участие министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Анатолий Мигунов.

Как напомнили организаторы конкурса, II Региональный конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО проводился в регионе в период с 5 по 11 декабря 2013 года. Конкурс призван содействовать профессиональному развитию социально ориентированных НКО Нижегородской области и росту общественного влияния на и социально-экономическое развитие региона, продвижению и укреплению положительного образа СО НКО в сообществе, привлечению различных групп населения к сотрудничеству с НКО.

Справка.
I Региональный Конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области был проведен в 2012 году Ассоциацией «Служение» при поддержке Правительства Нижегородской области. Конкурс стал пилотным не только для Нижегородской области, но и для других регионов России.
В Реестр некоммерческих организаций Нижегородской области в 2014 году включены 214 организации (в 2013 – 188, в 2012 – 172, в 2011 – 131).


Фото: http://magazin-deneg.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений