Поиск по сайту
Жизнь
19.12.2013 07:46

Более 120 предприятий и организаций Нижнего Новгорода примут участие в городской ярмарке вакансий

Ярмарка вакансий пройдет в Центре занятости населения.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 19 декабря с 10.00 до 15.00 в Центре занятости населения Нижнего Новгорода состоится городская ярмарка вакансий, в которой примут участие более 120 предприятий и организаций, предлагающих свыше 25 000 вакансий.

В ходе мероприятия пройдут собеседования соискателей с работодателями по вопросам трудоустройства, будет организована работа центра-резюме, где гражданам окажут помощь в составлении конкурентоспособного документа, а также заочная консультация по общегородскому банку вакансий.

Специалисты Службы занятости окажут государственные и информационно-консультационные услуги по вопросам обучения, переобучения и повышения квалификации; профориентации, социальной адаптации и психологической поддержке безработных граждан; по межрегиональному банку вакансий; трудоустройства на временные рабочие места; самозанятости; по вопросам переезда в другую местность с целью трудоустройства.

Кроме того, состоится пресс-конференция о ситуации на рынке труда города по итогам этого года и круглый стол с работодателями, на котором будут подведены итоги работы Центра занятости населения за 2013 год.


Фото: http://www.zhodinonews.by.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений