Поиск по сайту
Жизнь
18.12.2013 19:45

Валерий Шанцев встретился с вновь назначенным гендиректором ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Ильей Бородиным

На встрече обсуждалось регулирование ценовой политики компании, обеспечение топливом сельхозпроизводителей региона по льготным ценам и другие вопросы
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 18 декабря губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с вновь назначенным генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Ильей Бородиным. Об этом сообщили в Правительстве региона.

Пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков пояснил, что во встрече также принимали участие вице-президент компании «ЛУКОЙЛ» Вадим Воробьев, который представил нового руководителя, и бывший генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Андрей Спирин, который уже приступил к выполнению обязанностей руководителя ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» со штаб-квартирой в Уфе.

По словам Скуднякова, накануне Валерий Шанцев обсуждал это назначение с президентом компании «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым.

«На встрече речь шла о дальнейшем взаимодействии Правительства региона с компанией «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт». В частности, обсуждалось регулирование ценовой политики компании, обеспечение топливом сельхозпроизводителей региона по льготным ценам и другие вопросы», - заявил пресс-секретарь губернатора.


Фото: http://pda.fedpress.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений