Поиск по сайту
Жизнь
17.12.2013 19:45

Бюджет Нижнего Новгорода на 2014 год утвердят на заседании городской Думы

В заседании примет участие глава городской администрации Олег Кондрашов.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 18 декабря в 10.00 глава городской администрации Олег Кондрашов примет участие в заседании городской Думы.

В повестке дня 15 вопросов, среди которых наиболее важным станет  утверждение бюджета Нижнего Новгорода на предстоящий год. По данной теме с докладом выступит директор департамента финансов администрации города Светлана Утросина.

По мнению градоначальника, разработанный проект главного финансового документа на 2014 год, сбалансирован и отвечает главной цели - обеспечение социальных статей необходимым количеством денежных средств. Глава администрации города уже определил главные направления развития Нижнего Новгорода на предстоящий  год - ликвидация очередности в детские сады, строительство современных многофункциональных физкультурно-оздоровительных комплексов, расселение ветхого и аварийного фонда и обновление подвижного состава общественного транспорта.

Также в ходе заседания депутаты гордумы проголосуют за внесение изменений в Устав города и заслушают доклад  об итогах реализации муниципальной программы «Развитие туризма на территории Нижнего Новгорода в 2012-2016 годах» в 2013 году и планах на 2014 год.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений