Поиск по сайту
Жизнь
17.12.2013 19:15

Предложения по развитию инвестиционного сотрудничества с нижегородскими компаниями представили китайские регионы

Предложения представлены в рамках проекта «ВОЛГА-ЯНЦЗЫ»
Как сообщает пресс-служба департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области, перечень инвестиционных проектов, в которых могут принять участие нижегородские партнеры, сформирован китайскими регионами в рамках деятельности Совместной рабочей группы по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной областях между регионами Приволжского федерального округа Российской Федерации и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики («Волга-Янцзы»).

Ознакомиться с предложениями китайской стороны можно на сайте департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области по ссылке: http://international.government-nnov.ru/?id=26545.

            Для справки:
Рабочая группа «Волга-Янцзы» была создана в соответствии с решением Президента России по итогам поездки в Китай в мае 2013 года делегации руководителей регионов ПФО во главе с полномочным представителем Президента России Михаилом Бабичем.
Основной целью созданной совместной рабочей группы является установление и дальнейшее развитие торгово-экономических и гуманитарных связей между регионами ПФО и провинциями Верхнего, Среднего течения Янцзы (Аньхой, Сычуань, Цзянси, Хубэй, Хунань и города центрального подчинения Чунцин, население которых составляет более 130 миллионов человек). Этот район Китая характеризуется высоким уровнем развития промышленности и других отраслей экономики.


Фото: http://jjew.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений