Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2013 15:35

Почти 500 работ приняли участие в конкурсе детских рисунков и сочинений «Я в Рунете»

В Нижегородской области состоится награждение победителей конкурса детских рисунков и сочинений «Я в Рунете».
17 декабря в Нижнем Новгороде состоится награждение победителей конкурса детских рисунков и сочинений «Я в Рунете». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Конкурс «Я в Рунете» собрал 459 детских работ: 311 рисунков и 148 сочинений из 45 районов и городов Нижегородской области. Жюри конкурса определены 24 победителя конкурса. Социальными партнерами в проведении конкурса выступил  Информационный центр по атомной энергии в Нижнем Новгороде.

Конкурс организован в рамках проекта «Безопасный интернет для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Напомним, с августа 2013 года Нижегородским областным общественным благотворительным Фондом помощи детям-сиротам при поддержке министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области и министерства социальной политики Нижегородской области реализуется проект «Безопасный интернет для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Проект направлен на снижение рисков от противоправного контента и негативного влияния информации в сети Интернет,  приносящих вред физическому и духовно-нравственному развитию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, повышение уровня их информационной безопасности  и психологической защищенности  в сети Интернет.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений