Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2013 14:11

Руководителю «Нижновэнерго» вручен орден «За заслуги перед Отечеством» II степени

Руководитель «Нижновэнерго» Олег Шавин стал одним из четырех нижегородцев, получивших орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Как сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 13 декабря заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Сергей Потапов вручил заместителю генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Нижновэнерго», депутату Законодательного Собрания Нижегородской области ОЛЕГУ ШАВИНУ медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Торжественная церемония вручения государственных наград состоялась в нижегородском Кремле. Знаки отличия за профессиональные успехи и добросовестный труд получили 18 нижегородцев – работников науки, культуры, образования и здравоохранения, сотрудников МЧС. Олег Шавин стал одним из четырех нижегородцев, получивших из рук заместителя главы региона орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Награда вручена Олегу Шавину за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность. «Нижновэнерго» под его руководством ведет работу по развитию и модернизации электросетевого комплекса региона, включающую реконструкцию и строительство энергообъектов, что позволяет обеспечить необходимые мощности для технологического присоединения и создает условия для инвестиционного развития Нижегородской области.

В качестве депутата, председателя комитета по вопросам ЖКХ и ТЭК областного Законодательного собрания Олег Шавин активно занимается общественной деятельностью, принимая участие в экономической и социальной жизни региона, в частности северных районов: Ветлужского, Тонкинского, Тоншаевского, Уренского, Шарангского и Шахунского. Под его непосредственным контролем реализуются благотворительные программы помощи социально незащищенным слоям населения, в том числе 25 детским домам, домам малютки и коррекционным школам-интернатам региона.

Фото: http://www.nne.mrsk-cp.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений