Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2013 13:35

«МегаФон» предлагает своим клиентам воспользоваться новым бонусом программы «МегаФон-Бонус» - «Скидка на счет за баллы»

С его помощью абоненты могут получать скидку на услуги связи – пополнять баланс вашего номера или номера другого абонента оператора за бонусные баллы.

«МегаФон» предлагает своим клиентам воспользоваться новым бонусом программы «МегаФон-Бонус» - «Скидка на счет за баллы». С его помощью вы можете получать скидку на услуги связи, а говоря проще – пополнять баланс вашего номера или номера другого абонента оператора за бонусные баллы.

Бонусные баллы накапливаются в рамках программы «МегаФон-Бонус» – они зачисляются на ваш номер каждый месяц в расчете 1 балл = 30 потраченным рублям на услуги связи. Активировав бонус «Скидка на счет за баллы», клиент получает на счет своего мобильного скидку в размере от 5 до 150 рублей.

 

«Компания «МегаФон» дарит своим клиентам приятный подарок на Новый год. С программой «МегаФон-Бонус» наши абоненты получают возможность обменять бонусы на услуги связи и общаться с друзьями бесплатно», - отметила директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлия Данилова.

 

Подробнее о программе «МегаФон-Бонус» и способах активации балов можно узнать на сайте компании «МегаФон». Выбирайте подходящий вам бонус-скидку, активируйте его и пополняйте ваш баланс!

 

Справка о компании

ОАО «МегаФон» -  один из ведущих российских универсальных операторов связи, являющийся ключевым телекоммуникационным активом USM.

Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо- Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений