Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2013 11:03

Практика показывает, что личные приемы граждан остаются одной из самых эффективных форм обратной связи с населением, - Лазарев

Со своими вопросами к руководителю Ленинского района обратились 27 человек.
12 декабря глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев принял участие во Всероссийском дне приема граждан, который в соответствии с поручением Президента России теперь будет проходить ежегодно по всей стране в День Конституции. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Со своими вопросами к руководителю района обратились 27 человек. Вопросы у горожан были разные: одни просили отремонтировать асфальтобетонное покрытие и канализационные колодцы во дворе дома, другие - решить вопрос с постоянными пробками на «Пролетарке» и на проспекте Ленина, третьи – интересовались, когда будут открыты группы детского сада на базе школы №99.

«Каждый приходит со своими просьбами и предложениями. И, конечно, хотел быть услышанным. Как показывает практика, приемы граждан по личным вопросам остаются одной из самых эффективных форм обратной связи с населением. Они дают возможность личного участия в решении проблем, волнующих жителей» - отметил руководитель района Владимир Лазарев.

На прошедшем приеме все заявления рассматривались в присутствии руководителей служб и подразделений, которые курируют определенные направления деятельности. Участники встречи разбирались по каждому факту и старались найти пути решения проблемы.

Вопросы, требующие более тщательного изучения, будут рассмотрены в установленные законом сроки и заявителям дан ответ о принятом решении.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений