Поиск по сайту
Жизнь
12.12.2013 15:36

Волго-Вятский банк разыгрывает 2014 подарков среди пользователей сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн»

В Волго-Вятском банке стартовала акция «2014 подарков от Сбербанка!» для клиентов, которые оплачивают сотовую связь, коммунальные и другие услуги с помощью сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн».
Акция проходит во всех регионах Волго-Вятского банка: в Нижегородской, Владимирской, Кировской областях, Марий Эл, Мордовии, Татарстане и Чувашии.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо совершать платежи в личном кабинете «Сбербанк ОнЛ@йн». По завершении операции  на странице сервиса появляется промо-код, который следует зарегистрировать на  сайте Сбербанка в специальном разделе http://sberbank.ru/nizhnynovgorod/ru/promo/2014gifts  

«Каждую неделю мы разыгрываем 165 денежных призов по 500 рублей. Победители будут определяться автоматически методом случайного выбора. 34 самых активных клиента, которые в период проведения акции зарегистрируют больше всего промо-кодов, получат по 20 000 рублей. Оплачивать услуги через «Сбербанк ОнЛ@йн» - это просто и удобно, достаточно иметь доступ в интернет. Сегодня уже более 600 тысяч клиентов Волго-Вятского банка пользуется этим сервисом. Я желаю удачи всем участникам акции!», - прокомментировал председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.


Чтобы получить промо-код, необходимо совершить любой из нижеперечисленных платежей в личном кабинете «Сбербанк ОнЛ@йн»:

·         коммунальные услуги (квартплата, отопление, водоснабжение), газ, электроэнергия;

·         стационарный телефон;

·         интернет и кабельное телевидение;

·         сотовая связь (сумма платежа - не менее 100 руб.);

·         образование (дошкольные учреждения, вузы и т.д.);

·         домофон и охрана;

·         налоги и штрафы;

·         иные платежи в адрес юридических лиц, в т.ч. по произвольным реквизитам

Акция продлится до 21 марта 2014 года, регистрация промо-кодов – до 2 марта 2014 года.


ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений