Поиск по сайту
Жизнь
11.12.2013 18:29

Автоматизированные рабочие места оборудованы в Нижнем Новгороде для проведения единого дня приема граждан

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие во Всероссийском дне приема граждан.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 12 декабря в центральной общественной приемной глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие во Всероссийском дне приема граждан, который в соответствии с поручением Президента Российской Федерации теперь будет проходить ежегодно по всей стране в День Конституции.

Личные обращения в режиме видеосвязи и аудиосвязи к уполномоченным лицам будут приниматься с 12.00 до 20.00 по местному времени. При помощи  специализированного программного обеспечения, установленного во всех  общественных приемных города, гражданин, пришедший на прием, сможет задать вопрос тому компетентному представителю органа власти, которому непосредственно адресован вопрос. На сегодняшний день оборудовано 27 автоматизированных рабочих мест и проведены тестовые соединения с приемными администраций. Данное программное обеспечение будет работать и после окончания Всероссийского дня приема граждан.  

Подобные приемы состоятся во всех районах города. В них примут участие  представители городской власти: от заместителей главы администрации и глав районов города до руководителей структурных подразделений и сотрудников профильных департаментов.

Градоначальник обратил внимание на то, что это не рядовой прием граждан - порядок предоставления ответов и решений вопросов будет особый - сроки сжаты, а ответы заявителю должны поступать в режиме реального времени. Для каждого работника администрации города поставлена одна глобальная задача - дать практический результат в решении максимального количества проблем горожан.



Фото: http://www.21.by/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений