Поиск по сайту
Жизнь
11.12.2013 02:03

Бизнес-форум "ВолгаТрансЛогистика" открылся в Нижнем Новгороде

Открытие форума состоялось в Торгово-промышленной палате.
Как сообщает пресс-служба ТПП Нижегородской области, 10 декабря в Торгово-промышленной палате состоялось открытие транспортно-логистического бизнес-форума «ВолгаТрансЛогистика-2013».

Подобный форум проводится в Нижегородской области впервые. Главная цель двухдневного мероприятия – это создание устойчивого представления о регионе как о многосторонне и динамично развивающейся области. Организаторами мероприятия выступили Правительство Нижегородской области, Поволжская логистическая ассоциация и Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

Эксперты и представители бизнес-сообщества собрались, чтобы выработать решения по актуальным проблемам развития транспортных коридоров, транспортно-логистических систем, привлечения российских и иностранных инвестиций для реализации как частных проектов, так и проектов в сфере государственно-частного партнерства.

10 декабря в рамках форума прошли три круглых стола по вопросам развития транспортно-логистической инфраструктуры в ПФО. Форум продолжит свою работу 11 декабря 2013 года. Деловая программа второго дня включает проведение бизнес-симуляции «ВЭД: технологии выхода на зарубежные рынки»; круглого стола «Перспективы развития транспортной инфраструктуры в Нижегородской области» и семинара «Смешанные перевозки. Мультимодальные технологии и контейнеризация. Организация и документооборот». В этот день эксперты обсудят концепцию развития транспортной инфраструктуры для проведения Чемпионата мира - 2018 по футболу.

В течение всего бизнес-форума на открытой площадке перед зданием Торгово-промышленной палаты Нижегородской области развернута экспозиция строительной и коммерческой техники, на которой представлены колесный экскаватор от компании ООО «Мантрак-Восток», а также тягач и трактор от компании «Агат».


Фото: https://apf27.mail.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений