Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2013 19:01

Активистов общественной организации инвалидов наградят в Нижнем Новгороде

Награждение пройдет на базе общественно-досугового центра «Зарница».
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 10 декабря в 13.00 на базе общественно-досугового центра «Зарница» глава администрации Приокского района Сергей Белов примет участие в  мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов.

В ходе встречи он наградит активистов общественной районной организации Всероссийского общества инвалидов. По окончании торжественной церемонии состоится концерт с участием творческих коллективов Приокского района.

Справка. В Приокской районной организации Всероссийского общества инвалидов состоит 2722 человека, которые могут посещать различные творческие кружки: шашечно-шахматный, «садовод», «рукодельница», хоровой. Кроме того, на базе организации сформирована собственная команда КВН, которая неоднократно занимала призовые места в играх с районными обществами инвалидов. Также проводится множество спортивных мероприятий для людей с ограниченными возможностями.   По итогам соревнований лучшие спортсмены принимают участие в областных мероприятиях.


Фото: http://susanin.udm.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений