Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2013 17:30

Фестиваль народных художественных промыслов «Секреты мастеров» признан победителем фестиваля туристских ресурсов ПФО

Фестиваль ежегодно проводится как итоговое мероприятие по развитию туристской сферы ПФО с награждением победителей конкурсных программ и лучших представителей в сфере туризма.
6-7 декабря 2013 года в Нижнем Новгороде при поддержке администрации города состоялся третий фестиваль-презентация туристских ресурсов Приволжского федерального округа «Открой Приволжье». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

В Нижний Новгород презентовать турпотенциал и поделиться опытом работы в сфере туризма приехали делегации и представители из 14 регионов, входящих в состав ПФО, а также эксперты из Москвы, Екатеринбурга и Франции.

По итогам фестиваля департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода совместно с МБУ «Управление по туризму Нижнего Новгорода» получил диплом победителя третьего фестиваля-презентации туристских ресурсов Приволжского федерального округа «Открой Приволжье» за лучший проект в номинации «Событие года», которым стал фестиваль народных художественных промыслов «Секреты мастеров».

Также Управление по туризму получило награду за проект межрегиональной туристской выставки «Волгатурмаркет» в номинации «Лучший проект ПФО «Туристская выставка», фабрика стеклянных елочных игрушек «Ариель» - диплом победителя в номинации «Лучший проект ПФО «Социальный туризм», санаторий «Зеленый город» - диплом «Лучшего санатория в ПФО».

В это же время в рамках фестиваля состоялась «Рождественская выставка-ярмарка народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства», в которой свои изделия представили мастера Нижнего Новгорода и региона.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений