Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2013 13:37

Команда администрации Нижнего Новгорода стала победителем турнира по волейболу

Сборная администрации обыграла правительство Нижегородской области, депутатов и работников аппарата регионального Законодательного собрания.
Команда администрации города стала победителем V турнира по волейболу среди команд структурных подразделений правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода, депутатов и работников аппарата регионального Законодательного собрания, завершившегося в минувшие выходные дни в СДЮШОР №4.

Участники турнира были разбиты на две подгруппы. По итогам отборочного тура команда администрации города, одержав две победы и одно поражение, заняла в своей подгруппе второе место и обеспечила себе выход в полуфинал.

На этом этапе турнира команда муниципалитета обыграла сборную депутатов и работников аппарата Законодательного собрания Нижегородской области по партиям - 2:1.

В финале сборная администрации города, обыграв команду заместителя губернатора Нижегородской области Антона Аверина по партиям - 2:1, заняла первое место в турнире. Бронзовыми призерами стала команда депутатов и работников аппарата Законодательного собрания.

Таким образом, по итогам турнира сборная администрации Нижнего Новгорода завоевала Кубок, получила золотые медали и диплом I степени.

Фото: stvnews.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений