Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2013 10:53

Нижегородские улицы очистили от неправильно припаркованных автомобилей

В городе прошла акция «Чистая дорога».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками Госавтоинспекции совместно с городским Общественным советом проведена профилактическая акция «Чистая дорога». В ходе акции с улиц города убирали припаркованные в неустановленных местах автомобили.

Акция была проведена по инициативе председателя городского Общественного совета при Управлении МВД России Вадимом Гребенщиковым. В его адрес от жителей Приокского района поступило более сотни жалоб на заторы и увеличивающееся количество дорожно-транспортных происшествий в районе улицы Шапошникова.

Сотрудники ГИБДД и общественники со спецтехникой провели работу на перекрестке  улица Шапошникова – проспект Гагарина.

При помощи эвакуатора дорожные полицейские расчистили проезжую часть от автомобилей, припаркованных в неустановленном месте. В это время представители Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду проводили с автолюбителями разъяснительную работу по недопустимости нарушения правил дорожного движения и о необходимости соблюдения водительской этики. Авто были помещены на штрафную стоянку, а на их владельцев, не пожелавших своевременно убрать своих «железных коней» на специально оборудованные парковки, составлены административные протоколы

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений