Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2013 08:48

Вопросы развития международных связей обсудят в Нижнем Новгороде

Председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей городской администрации Елена Мишина выступит с докладом «О развитии международных связей в 2013 году».
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 9 декабря в 9.00 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание, в ходе которого председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей Елена Мишина выступит с докладом «О развитии международных связей в 2013 году».

Особый акцент в развитии внешних связей был сделан на формирование имиджа города в России и за рубежом как надежного партнера, обладающего мощным экономическим, инвестиционным, научным и культурным потенциалом.

В этой связи сотрудники комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей разработали электронную презентацию столицы Приволжья и создали презентационный фильм о городе на английском и русском языках, которые  размещены на официальном сайте городской администрации нижнийновгород.рф.


Фото: http://www.rioscope.com.br/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений