Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2013 18:02

Лучшее новогоднее оформление предприятия определят в Нижнем Новгороде

Предприятия города будут соревноваться в оформлении фасадов и входных групп к Новому году.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 9 по 31 декабря в городе будет проходить смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий к Новому году и Рождеству Христову.

Смотр-конкурс проводится в два этапа, первый - на уровне районов - до 20 декабря, второй - на уровне города - до 31 декабря.

Участники конкурса будут классифицироваться по группам:  предприятия розничной торговли, в том числе торговые центры, гипермаркеты, супермаркеты, магазины;  общественного питания, в том числе рестораны, кафе, бары; бытового обслуживания; промышленные и научно-производственные предприятия.

Критерии оценки: световое и декоративно-художественное оформление фасадов зданий, оконных витражей, входных групп; оформление прилегающей к предприятию территории по новогодней тематике. Дополнительно учитывается наличие подсветки живорастущих елей и деревьев.

Победители получат дипломы администрации Нижнего Новгорода и подарки.

Организатор смотра-конкурса: департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода.

Фото: http://tobolsk.info/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений