Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2013 12:28

Сбербанк в Нижнем Новгороде приглашает корпоративных клиентов на семинар по хеджированию валютных рисков

11 декабря в Волго-Вятском банке Сбербанка России состоится семинар для корпоративных клиентов на тему «Хеджирование валютных рисков. Оптимизация стоимости привлечения и размещения денежных средств».
В программе семинара – способы ухода от валютных рисков, возможности по снижению стоимости долгового финансирования, инструменты по повышению доходности свободных денежных средств, а также примеры успешно реализованных сделок. Участники семинара получат актуальную информацию о ситуации на рынке из первых рук – от профессиональных трейдеров и аналитиков Sberbank CIB (г. Москва), а также смогут расширить знания о функционировании финансовых рынков.

Семинар проведут руководители и специалисты Департамента глобальных рынков Sberbank CIB (г. Москва). Команда Sberbank CIB неоднократно признавалась лучшей на рынке по версии престижных международных рэнкингов, занимает лидирующие позиции по торговым оборотам на рынках валют, акций, деривативов и РЕПО, а также выступает в числе новаторов финансовой индустрии.

Семинар состоится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 35. Начало в 12.00.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в срок до 09.12.2013 г. по телефонам: 8-800-200-20-79 или по e-mail: [email protected].

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений