Поиск по сайту
Жизнь
02.12.2013 14:50

Церемония вручения нижегородской премии «Юрист года» состоится 3 декабря

Вручение премии в пяти номинациях пройдет в рамках празднования профессионального праздника Дня юриста.
Вторая ежегодная церемония вручения региональной премии «Юрист года» состоится 3 декабря, сообщает нашему корреспонденту пресс-служба Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России. В этот день отмечается Всероссийский день юриста.

Церемония пройдет в Кремлевском концертном зале. Ее участники — руководители и представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, представители юридического сообщества – члены НРО Ассоциации юристов России.

В рамках церемонии будут награждены победители конкурсов  для юристов и их детей: конкурса детского рисунка, фотоконкурса, межвузовской олимпиады по праву и интернет-конкурса для практикующих юристов.

В 2013 году лучшие из лучших юристов Нижегородской области определены в пяти основных  номинациях «За вклад в юридическую науку»; «Правозащитная деятельность»; «Правовое просвещение»; «Развитие законодательства»; «Юридическое образование и воспитание»), и 2 специальных номинации - «За преданность юридической профессии» и «Юридическая надежда».

Подробную информацию о номинациях, а также документы и материалы о Премии можно найти на официальном сайте НРО АЮР www.alrfnnov.ru.

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений