Поиск по сайту
Культура
02.12.2013 12:20

Юным нижегородцам, страдающим онкологией, соберут средства на благотворительном концерте

Средства, вырученные за билеты, направят на оплату дорогостоящего лечения детей.
9 декабря в 19.00 в театре «Комедiя» ( ул.Грузинская, 23) состоится благотворительный концерт «Музыка жизни», организованный Фондом «НОНЦ» в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Как сообщает Агентство Социальной Информации, проведение таких благотворительных вечеров стало для фонда доброй традицией, и это уже шестая встреча. Средства, вырученные за билеты, направляются на оплату дорогостоящего лечения детей. На вечере выступят нижегородские артисты  Сергей Старостин и Сергей Клевенский, STYLE-QUARTET, Майя Балашова, Таня Гуляева, Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Маэстро», Студия современного танца «Артес», клоун-мим Авабука и театр «Пиано».

Также Фонд «НОНЦ» представит отчет о своей деятельности за прошедший год, а в завершении вечера гостей ждет фуршет.

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону: 415-57-75.

Фонд «НОНЦ» был создан в 2007 году с целью оказания различных видов помощи детям, страдающим онкологическими и онкогематологическими заболеваниями и их семьям. Фонд осуществляет адресную помощь пациентам онкологического и гематологического отделений Детской областной клинической больницы Нижнего Новгорода в том числе: оплату дорогостоящих лечебных процедур и обследований в нашем городе и в ведущих клиниках Москвы, а также покупку лекарств, которые не предоставляются государством. Кроме того, фонд занимается улучшением материально-технической базы онкологического и гематологического отделения НДОКБ.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений