Поиск по сайту
Жизнь
28.11.2013 16:05

Молодым специалистам вручены ключи от коттеджей в Вознесенском районе Нижегородской области

Ключи молодые специалисты получили из рук Надежды Герасимовой.
Первый заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы, депутат фракции «Единая Россия» Надежда Герасимова в рамках региональной недели в Нижегородскую область с рабочим визитом посетила Вознесенский район в среду, 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

Вместе с главой местного самоуправления Виктором Гориным Надежда Герасимова вручила четырем молодым специалистам, которые работают в системе образования и культуры Вознесенского района, ключи от коттеджей.

В ответном слове молодые специалисты выразили благодарность губернатору Нижегородской области и руководству Вознесенского района за оказанную помощь.
В рамках визита депутат побывала на производственном объединении «Кудесник», который на сегодняшний день имеет современный процесс изготовления сувенирной продукции, начиная с распиловки древесины и заканчивая обработкой лаком.

На производственном объединении трудятся около 40 человек — токари, художники, мастера, рабочие пилорамы, создавая широкий ассортимент продукции из дерева, которая отправляется для реализации в Чехию и Германию. Предприятие со своей продукцией активно участвует во многих выставках-ярмарках, проводимых как в России, так и за рубежом.

Кроме того, Надежда Герасимова посетила Центр здоровья. Затем депутат встретилась с главами поселений, руководителями организаций, предприятий и депутатами Земского собрания Вознесенского района в здании администрации, а также провела встречи с руководителями района, активом партии и его жителями.

«В районе стабильно работают учреждения и организации социально-культурной сферы: образование и культура, проводится большая работа по развитию физической культуры и спорта. В целом район имеет хороший потенциал для дальнейшего развития. Достойно жить, делать карьеру, зарабатывать, дать хорошее будущее детям важно на всей территории страны, в любом населенном пункте маленьком или большом», — заключила Надежда Герасимова.

28 ноября у депутата запланирован прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Нижегородской области.

Фото: vedtver.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений