Поиск по сайту
Жизнь
28.11.2013 00:01

Более десятка обращений горожан рассмотрел на личном приеме глава администрации Дзержинска

Вопросы дзержинцев, пришедших на прием, касались межевания земли, ремонта кровель и улучшения жилищных условий.
Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска,  26 ноября Геннадий Виноградов провел прием граждан по личным вопросам. В мероприятии также приняли участие руководители структурных подразделений Администрации города, управляющих компаний и др.

В основном вопросы дзержинцев, пришедших на прием, касались межевания земли, ремонта кровель и улучшения жилищных условий.

Состоялось обсуждение и других проблем. Жители поселка Горбатовка обратились к главеадминистрации с просьбой восстановить ширину одного из переулков данного населенного пункта. Несколько лет назад проезд был сужен владельцами приусадебного участка, примыкающего к переулку. Это затрудняет проезд машин (в т.ч. скорой помощи и пожарных) и вывоз мусора. Геннадий Виноградов поручил комитету по управлению муниципальным имуществом в течение недели выяснить, имеются ли законные основания для отчуждения земли, а также проверить наличие и законность правоустанавливающих документов.

Жительница одного из домов по пр. Циолковского пожаловалась главе администрации города на высокую плату за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды. По поручению Геннадия Виноградова, в течение двух недель будет организовано выездное рабочее совещание специалистов, в ходе которого дом будет обследован. К решению вопроса планируется подключить сотрудников управляющей компании, обслуживающей дом, и ОАО «Нижегородская сбытовая компания».

Следующий прием Геннадия Виноградова состоится в середине декабря. Напомним, что приемы граждан проводятся в администрации Дзержинска еженедельно (по вторникам) как главой администрации, так и его заместителями.


Фото: http://dzerjinsk.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений