Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2013 18:05

Cмотр снегоуборочной техники прошел в Нижнем Новгороде

Снегоуборочную технику осмотрел первый заместитель главы администрации Канавинского района Михаил Шаров.
«На балансе муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство Канавинского района» находится 40 единиц техники. В целях улучшения качества уборки мы планируем до конца года дополнительно приобрести еще 23 специализированных машины», - сказал сегодня первый заместитель главы администрации Канавинского района Михаил Шаров после проведения смотра снегоуборочной техники.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в мероприятии были представлены трактора с прицепом для перевозки снега, роторные машины, спецтехника для просыпки дорог противогололедными реагентами, а также тракторы и самосвалы.

В свою очередь, генеральный директор ОАО «Домоуправляющая компания Канавинского района» Андрей Ефремов отметил, что сегодня в уборке придомовых территорий и квартальных проездов задействовано 14 тракторов. Также руководитель сказал, что в Канавинском районе в соответствии с поручением главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова проведена работа по закреплению дворов за бригадами дворников с целью повышения ответственности и улучшению качества уборки снега. Штатное расписание дворников укомплектовано, их количество составляет 240 человек.

Подводя итоги мероприятия, Михаил Шаров подчеркнул, что работа по уборке снега и наледи будет организована и днем, и в ночной период. Вся имеющаяся техника находится в исправном состоянии, люди проинструктированы. В целом Канавинский район к зимнему периоду готов.


Фото: http://cs306601.userapi.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений