Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2013 17:55

В Иркутске полиция начала поиски пропавшего там нижегородца

Полиция Иркутска начала розыск без вести пропавшего жителя Нижегородской области Дениса Сергеевича Комиссарова, 1980 года рождения, который 25 ноября ушел из гостиницы «Ангара», и с тех пор его никто не видел.

Полиция Иркутска начала розыск без вести пропавшего жителя Нижегородской области Дениса Сергеевича Комиссарова, 1980 года рождения, который 25 ноября 2013 года около 12.40 ушел из гостиницы «Ангара», и с тех пор его никто не видел. Об этом сообщает портал Сибинформ.com

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 27 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, вчера в полицию города позвонила из Нижегородской области родственница пропавшего, которая заявила, что уже несколько дней не может связаться с мужчиной.

«Полиция начала проверку и выяснила, что последний раз Дениса Комиссарова видели сотрудники гостиницы, — отметили в пресс-службе. — Мужчина приехал в Иркутск для прохождения обучения на курсах повышения квалификации». На вид пропавшему 30 лет, его рост около 175 см, худощавого телосложения. У мужчины европейский тип лица, глаза светлые, светло русые волосы, носит короткую стрижку. В день исчезновения был одет в пуховик черного цвета до бедер, светло-коричневые джинсы, черные ботинки и черную вязаную шапку.

Полиция просит граждан, располагающих информацией о месте нахождения Дениса Комиссарова, обращаться в любой территориальный орган внутренних дел, либо сообщать по телефону 02.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений