Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2013 10:00

Итоги работы библиотечной системы Сормовского района подведут в Нижнем Новгороде

Подведение итогов пройдет в библиотеке имени Ленинского Комсомола.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 27 ноября в 11.00 в библиотеке имени Ленинского Комсомола пройдет День открытых дверей «Юбилей.ru», посвященный 40-летию централизованной библиотечной системы Сормовского района.

В мероприятии примут участие представители администрации Нижнего Новгорода, администрации Сормовского района, дирекции областной и городской библиотек и читатели района.

В рамках программы ведущие специалисты централизованной библиотечной системы Сормовского района выступят с докладами об итогах работы за последние десять лет.

Справка. В 1973 году на базе Сормовского района по решению Горьковского городского совета депутатов трудящихся создается первая в городе централизованная библиотечная система. Сейчас Сормовская ЦБС - один из признанных в Нижнем Новгороде лидеров в области библиотечных информационных технологий, неоднократный победитель и призер всероссийских, областных и городских профессиональных конкурсов, обладатель Почетного вымпела главы администрации города «За большой вклад в культурно-просветительскую и творческую работу в Нижнем Новгороде».


Фото: http://ludi.dn.ua/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений